Jump to content

DEMON HUNTER DISCOGRAFIA


beto_bass

Recommended Posts

Habia subido un disco solamente de ellos el otra vez...y poq nadie se digno a bajarlo...lo cancelaron de rapidshare...bueno pensaba en no subirlo hasta q alguien lo pidiera...y aparecio alguien q lo pidio...y como dice la Biblia...pide y se os dara.....aqui te dejo hermano Globo....no solo el q pediste sino q otro disco mas de esta tremenda banda...Demon Hunter (Cazador de Demonios) ...les qedo debiendo el Homonimo...

 

Imagen IPB

Summer Of Darkness

 

Imagen IPB

The Triptych

 

Imagen IPB

Link Muerto

 

 

 

subanme la autoestima y agradezcan :ROLF: :ROLF2:

 

Beto bass el Uploader Kanuto :ROLF:

Edited by janoski
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
b]HOLA BRO SE TE AGADESE TU APORTE PERO MI ERMANO DEJAME DESIRTE KE NO LO PUEDO VAJAR AYUDAME A KE TODOS LO PUEDAN VAJAR SI A ERMANO SI TIENES METAL COMO EL ESTILO DE BOANERGUES COMUNICATE CONMIGO SI MI CORREO ES [email protected] TE LO AGRADESERIA MAS SI GRASIAS ERMANO Y AVILITAME EL OTRO DISCO DE DEMON HUNTER SI PERO KE LOS PUEDA VAJAR SE KE ENTENDERAS GRASIAS[/b] :paco: :( :ROLF:
Link to comment
Share on other sites

b]HOLA BRO SE TE AGADESE TU APORTE PERO MI ERMANO DEJAME DESIRTE KE NO LO PUEDO VAJAR AYUDAME A KE TODOS LO PUEDAN VAJAR SI A ERMANO SI TIENES METAL COMO EL ESTILO DE BOANERGUES COMUNICATE CONMIGO SI MI CORREO ES [email protected] TE LO AGRADESERIA MAS SI GRASIAS ERMANO Y AVILITAME EL OTRO DISCO DE DEMON HUNTER SI PERO KE LOS PUEDA VAJAR SE KE ENTENDERAS GRASIAS[/b] :paco: :( :ROLF:

 

RE SUBIDO :paco:

Edited by beto_bass
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...