Jump to content

FALLOUT 3


Jonα882

Recommended Posts

PRIMERO MUCHAS GRACIAS POR DARTE EL TREMENDO TRABAJO DE PONERLE EL PARCHE EN ESPAÑOL, A LA FECHA TODO PERFECTO DESCARGADO SIN NINGUN PROBLEMA TODOS LOS ARCHIVOS, LO UNICO LAMENTABLE PARA MI QUE SEA EN RAPIDPAJERAZO

 

LES COMENTO PARA LOS QUE VIENEN DETRAS Y SE ENCUENTRAN CON LA SORPRESA DE QUE AL DESCOMPRIMIR SE ENCUENTRAN CON EL FAMOSO *.ISO *.MDF EN MI CASO FUE ASI. OBVIAMENTE no se puede grabar ya que falta el famosisimo archivo con extension *.DVD . Que hacer, facil como ya explicaron en este mismo foro para aquellos que se dieron el trabajo de leer las 18 paginas, bajar el programillo abgx360 y lo configuran segun cualquier manual de san google acto seguido cargan la imagen en este programa le dan a LAUNCH y en menos de 2 minutos segun vuestro procesador obviamente les creara el famoso archivo *.DVD con el cual podran grabar esta semejante entrega con SUB EN ESPAÑOL LO QUEME CON EL CLONE CD YA QUE EL IMGBURN NO QUIZO, SEGUN EL DESBLOQUEO DE SUS BLANQUITAS, EN MI CASO PARTICULAR NO TUVE QUE HACER NINGUAN CAMBIO EN LA BIOS PARA QUE APARECIERAN LOS SUB

 

GRACIAS UNA VEZ MASTER POR DARTE ESTE TRABAJO

 

PETICION PARA TODOS LOS GENIOS DE LATINO AMERICA COLOQUENLE SUBTITULOS EN ESPAÑOL A LOS ULTIMOS 3 CALL DUTYS ME REFIERO AL MODERN WARFARE 1 Y 2 Y WORLD AT WAR VAMOS QUE SE PUEDE CARAJO

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

oye una pregunta piadosa y creo q est juego trae algo mal -_- si no mas recuerdo ademas no pusiste la imagen del abgx ya analizado el juego creo qe qon eso nos dejas un poco en duda :angry: ia q este juego ia lo abia bajado tiene el mismo nombre i esta mal... en fin gracias... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...