Jump to content

FORO de Preguntas Frecuentes (FAQ)


Recommended Posts

hola, no puedo subcribirme a temas, me dice que no estoi registrado , siendo que si lo estoi. a que se deve esto???

 

saludos !

 

La suscripción a temas es una opcion deshabilitada del foro. -_-

Intentes lo que intentes no podrás hacerlo, pasa lo mismo que con el buscador interno.

 

Saludos!

Edited by Hooligans!
Link to comment
Share on other sites

hola, necesito borrar un tema que inicie y que no pude completar.

si alguien me puede ayudar se lo agradeceria harto. :(

 

Los temas que creas no puedes eliminarlos, para eso tienes que contactar a un mod del mismo foro donde creaste el tema.

te mandaré un mp, para que me mandes el link del tema y yo contacto al mod.

Cualquier duda, consulta me avisas por mp, no hay problema. ;)

 

Saludos! :osciozo:

Link to comment
Share on other sites

 

 

NO ME DEJA SUBCRIBIRME A LOS TEMAS , NI SIQUIERA A LOS QUE YO HE CREADO.. HE PROVADO DE DIFERENTES FOROS .. PERO NO PASA NADA...

ME DICE QUE NO ESTOI REGISTRADO , SIENDO QUE SI LO ESTOI ... prove con la solucion que me dieron pero no pasa nada.!! CUACK...

 

=????????????????????????????

Edited by kaiser777
Link to comment
Share on other sites

NO ME DEJA SUBCRIBIRME A LOS TEMAS , NI SIQUIERA A LOS QUE YO HE CREADO.. HE PROVADO DE DIFERENTES FOROS .. PERO NO PASA NADA...

ME DICE QUE NO ESTOI REGISTRADO , SIENDO QUE SI LO ESTOI ... prove con la solucion que me dieron pero no pasa nada.!! CUACK...

 

=????????????????????????????

 

Opciones Deshabilitadas del Foro, aquí encontrarás la respuesta, lo que pasa es que es una opción deshabilitada para alivianar el server :) , por lo tanto no podrás utilizarla.

 

Saludos! :osciozo:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

HOLIS.....MAS Q UNA PREGUNTA QUIERO HACER UNA PETICION...QUIERO CERRAR MI CUENTA!!!!!!! :(

 

PORFIS SI PUEDES DESACTIVARLA DESDE "AHI" HACELA CON TODA MI AUTORIZACION!!!!! :unsure:

 

 

 

:tonta: YAP ESO SERIA....GRACIAS POR TODOS ESOS BUENOS MOMENTOS DENTRO DEL FORO...ESPERO PODER NUEVAMENTE COMPARTIR AQUÍ!!!! :(

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

HOLIS.....MAS Q UNA PREGUNTA QUIERO HACER UNA PETICION...QUIERO CERRAR MI CUENTA!!!!!!! :(

 

PORFIS SI PUEDES DESACTIVARLA DESDE "AHI" HACELA CON TODA MI AUTORIZACION!!!!! :unsure:

 

 

 

:tonta: YAP ESO SERIA....GRACIAS POR TODOS ESOS BUENOS MOMENTOS DENTRO DEL FORO...ESPERO PODER NUEVAMENTE COMPARTIR AQUÍ!!!! :(

:blink:

 

Viejita del saco....cambia tu dirección de mail en tu perfil (Menú "Controles") y cuando te llegue el mensaje (si es que diste un mail tuyo) no valides la cuenta.

Al tiempo morirá :nopuedeser: :tonto:

 

P.D: Estás segura? :mmm:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...